BMM 2010/2011

LaWi Ergebnisse Runde 5. am 23.01.2011

LaWi Ergebnisse 5. Runde am 23.01.2011

 

Landesliga

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf

SC Kreuzberg 2

3,5 : 4,5

101

Alexander Lagunow

202

Norbert Sprotte

½:½

102

Dirk Paulsen

203

Rainer Albrecht

½:½

103

Walter Becker

204

Klaus Lehmann

0:1

104

Alex Braslavskij

205

Stephan Bethe

1:0

107

Werner Püschel

206

Joachim Kaiser

0:1

108

Hans-Joachim Wiese

207

Peter Schnitzer

0:1

109

Reinhard Müller

208

Dr. Philip Zeitz

1:0

110

Jacek Szwed

209

David van Kerkhof

½:½

 

Klasse 1.1

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 2

SG Grün-Weiß Baumschulenweg

3,5 : 4,5

201

Christian Baumert

101

Berthold Fartmann

0:1

203

Dr. Wolfhard Trebbin

102

Peter Jablonski

½:½

204

Harald Haseloff

104

Ilya Sharenkov

0:1

205

Ingmar Jorgowski

105

Karsten Gehrke

1:0

207

Roman Matzkowiak

106

Oliver Fartmann

0:1

209

Dr. Rudolf Schindler

107

Georg Tscheuschner

1:0

210

Karl-Heinz Baumbach

109

Joel Mittelstädt

0:1

313

Christoph Weiten

110

Georg Siegemund

1:0

 

Klasse 1.4

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 3

SG Wedding

2,0 : 6,0

301

Reinhard Gruener

101

Bodo Alder

0:1

302

Korcan Kirkici

102

Hans Reimer

½:½

303

Sinan Kaya

103

Jürgen Rollwitz

0:1

304

Prof Wilmar Lukas

104

Rainer Hoppe

½:½

305

Hans-Juergen Schoenherz

105

Klaus Ullrich

0:1

307

Sijing You

106

Norbert Siebert

½:½

309

Dr. Joachim Böhme

107

Adem Hodzic

½:½

312

Oliver Thau

209

Christian Neumann

-:+

 

 

Klasse 3.3

SK Tempelhof 1931 4

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 4

4,0 : 4,0

401

Henning Gmerek

401

Bernd Rösler

0:1

402

Gerhard Kasdorff

402

Eckehard Klugow

0:1

403

Roland Hadlich

403

Lothar Bartels

1:0

405

Wilfried Neye

405

Marco Rettig

1:0

406

Thomas Voss

406

Alexander Timofejew

1:0

407

Jens Fey

407

Stephan Tschirschwitz

0:1

408

Arribert Kaufmann

408

Jan Martin

1:0

501

Victor Wolf

501

Barbara Pehnke

0:1

 

Klasse  4 Südwest

SK Tempelhof 1931 5

SG Lasker Steglitz Wilmersdorf 5

7,0 : 1,0

502

Daniel Hanowski

505

Nils Goldmann

1:0

503

Joachim Traeger

506

Valentin Zollner

1:0

504

Gisela Püschel

507

Michael Drebant

1:0

505

Wolf Waack

508

Dominik Pompe

1:0

506

Edda Bicknase

510

Jonas Trebbin

1:0

507

Waltraud Thiele

512

Stefan Gölling

0:1

508

Dörte Gödecke

513

Leonard Jarkowski

1:0

510

Lothar Westphal


LEER

+:-

 

gmromi

Ramada Cup : Toller Erfolg von Reinhard Müller !!! 16 von 15 Einen guten Rutsch nach 2012
Zurück Print