LaWi Klubmeisterschaft

LaWi Klubmeisterschaft Ergebnisse 6. Runde Auslosung 7. Runde

 

Klubmeisterschaft LaWi 2010-11

 

 

Ergebnisse

6. Runde

           
                 

Br

SNr

Name

Pkte

Erg.

Pkte

 

Name

SNr

1

6

Haseloff Harald

0  -  1

4

FM

Paulsen Dirk

1

2

3

Weiten Christoph

1  -  0

 

Schönherz Hans-Jurgen

11

3

8

Grüner Reinhard

1  -  0

 

Weissenbach Klaus

4

4

7

Schindler Rudolf

0  -  1

 

Wiese Hans-Joachim

2

5

12

Krusemark Gerhard

1  -  0

2

 

Forstreuter Götz

14

6

9

Böhme Joachim

2

1  -  0

 

Dannigkeit Rolf

15

7

13

Hentley Darryl

1

0  -  1

2

 

Fischer Anke

10

8

16

Konietzko Torsten

½

½  -  ½

2

 

Matzkowiak Roman

5

   

gm

           

 

 

 

Klubmeisterschaft LaWi 2010-11

Auslosung

       
                 

7. Runde

           
                 

Br

SNr

 

Name

Pkte

Erg.

Pkte

Name

SNr

1

1

FM

Paulsen Dirk

5

 

Grüner Reinhard

8

2

2

 

Wiese Hans-Joachim

 

Weiten Christoph

3

3

4

 

Weissenbach Klaus

 

Haseloff Harald

6

4

11

 

Schönherz Hans-Jurgen

 

Krusemark Gerhard

12

5

5

 

Matzkowiak Roman

 

3

Böhme Joachim

9

6

14

 

Forstreuter Götz

2

 

3

Fischer Anke

10

7

16

 

Konietzko Torsten

1

 

Schindler Rudolf

7

8

15

 

Dannigkeit Rolf

 

1

Hentley Darryl

13

                 

 

 

 

Stand nach der 6. Runde

                                   
                                           

Rg. 

SNr 

  

Name 

Elo 

FED 

1.Rd. 

2.Rd. 

3.Rd. 

4.Rd. 

5.Rd. 

6.Rd. 

7.Rd. 

Pkte 

BH 

1

1

FM

Paulsen Dirk

2288

GER

14

w ½

5

s ½

15

w 1

12

s 1

2

w 1

4

s 1

3

w

5

17

2

3

 

Weiten Christoph

1922

GER

10

s 1

4

w 1

6

s 1

3

w ½

1

s 0

5

w 1

8

s

22½

3

8

 

Grüner Reinhard

1764

GER

8

s 1

7

w 1

5

s ½

2

s ½

4

w ½

6

w 1

1

s

21½

4

6

 

Haseloff Harald

1864

GER

13

w 1

2

s 0

7

w 1

9

s 1

3

s ½

1

w 0

6

s

22½

5

11

 

Schönherz Hans-Jurgen

1636

GER

16

s 1

1

w ½

3

w ½

6

w ½

13

s 1

2

s 0

7

w

20½

6

4

 

Weissenbach Klaus

1873

GER

15

- +

11

s 1

2

w 0

5

s ½

12

w 1

3

s 0

4

w

19

7

12

 

Krusemark Gerhard

1612

GER

9

s 1

3

s 0

4

s 0

11

w 1

8

s ½

13

w 1

5

s

19

8

2

 

Wiese Hans-Joachim

2037

GER

3

w 0

12

s 0

10

s 1

14

w 1

7

w ½

11

s 1

2

w

17½

9

9

 

Böhme Joachim

1714

GER

7

w 0

13

- +

11

w ½

4

w 0

10

s ½

14

w 1

12

s

3

16½

10

10

 

Fischer Anke

1685

GER

2

w 0

14

s ½

8

w 0

16

s 1

9

w ½

15

s 1

13

s

3

14½

11

7

 

Schindler Rudolf

1805

AUT

12

s 1

6

w 0

9

s ½

7

s 0

15

w 1

8

w 0

16

s

16½

12

5

 

Matzkowiak Roman

1865

POL

11

w 0

8

w 1

14

s 1

1

w 0

6

s 0

16

s ½

9

w

16½

13

14

 

Forstreuter Götz

1242

GER

4

s 0

9

- -

16

w 1

15

s 1

5

w 0

7

s 0

10

w

2

15½

14

15

 

Dannigkeit Rolf

1140

GER

1

s ½

10

w ½

12

w 0

8

s 0

16

w ½

9

s 0

15

w

17½

15

13

 

Hentley Darryl

1278

GER

6

- -

16

w 1

1

s 0

13

w 0

11

s 0

10

w 0

14

s

1

17

16

16

 

Konietzko Torsten

0

GER

5

w 0

15

s 0

13

s 0

10

w 0

14

s ½

12

w ½

11

w

1

14½

   

 


                                   

 Fotos aus der6. Runde

 Konietzko Torsten

 Fischer Anke gegen Hentley Darryl 1:0

Turniersaal

Hasellof Harald gegen FM Paulsen Dirk 0:1

 Schönherz, H-J-Weiten Ch 0:1


Wiese, H-J-Schindler, R 0:1

Böhme, J-Danigkeit, R 1:0

Grüner, Reinhard

Grüner, R-Weissenbach, K 1:0Weissenbach, Klaus

 

Jugend bei der Arbeit

 

gmromi


Ramada Cup : Toller Erfolg von Reinhard Müller !!! 16 von 15 Einen guten Rutsch nach 2012
Zurück Print